Помогите пожалуйста! 1. Решите уравнение и выберите уравнение, которое не имеет корня. а) х²=16

б) х²=0 в) х²=26 г) х²= -9 2. Найдите сумму корней (или корень, если он единственный) уравнения: (х-11)²=81 3. Решите уравнение 0,5 у²=8 Сколько корней имеет это уравнение? 4. Равенство х²-0,2=0,05 верно при х, равном: А) 5 Б) 0,5 или -0,5 В) нет никаких х 5. Площадь квадрата равна 0,25 м². Найдите его сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
1)а) х=4; б)х=0;в) не имеет решений ; г) не имеет решений
2) при преобразовании получается уравнение вида: х^2-22x+40=0 , D=18^2, 
x1=20, x2=2, Ответ:22,т.к.сумма
3)y^2=8/0,5 
y^2=16, y1=4, y2=-4
4) Б
5)0,5(корень из 0,25)