Выполните действие используя формулы сокращенного умножения (√3+√x)(√3-√x)


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
(\sqrt3+\sqrt{x})(\sqrt3-\sqrt{x})=(\sqrt3)^2-(\sqrt{x})^2=3-x
Отвечает Толганбай Ерасыл.
(√3+√х)(√3-√х)=(√3)²-(√х)²=3-х