Таблица к графику y=-3xв квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Вельш Леон.
Если х= -2,-1,-1/3,0,1/3,1,2     то у=-12,-3,-1/3,0,-1/3,-3,-12. Осталось записать все это в виде таблицы.