Какое из данных ниже чисел является значением выражения √27+√12 А)√39 Б)13√3 С)√15 Д)5√3 Можно с

объяснением,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
√27 +√12= √(9*3) + √(4*3) =3√3+2√3=5√3
ответ Д)