Решите уравнение 49х^2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
49х^2-9= (7х-3)*(7х+3)=0
1) 7х-3=0;
7х=3
х=3/7
2) 7х+3=0
7х= -3
х= -3/7
ответ: х(первое)=3/7; х(второе)= -3/7.
Отвечает Котик Даша.
X=0
....................