Замените символы * такими одночленами, чтобы выполнялось равенство:/-(дробь)1. 25а²+ * +

1/4б²=(*+1/2b)²2. 0,01b²+*+100c²=(0,1b+*)

Ответы на вопрос

Отвечает Шыкари Катя.
25a^2+5ab+\frac{1}{4}b^2=(5a+\frac{1}{2}b)^2\\\\0,01b^2+2bc+100c^2=(0,1b+10c)^2