ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.
1
х≠7/9
9х-7=2
9х=9
х=1
2
34/[cos²(90+11)+cos²(180+11)]=34/(sin²11+cos²11)=34/1=34