Найдите значение выражения а² + 3 если а = 7 -2 ,0 ,0 , 4 - 1/1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Айка.
49+3=52
4+3=7
0+3=3
0.16+3=3.16
16/9+3=25/9