(-7х+5)*(2х-3)=6срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.
(-7x+5)(2x-3)=6 \\
-14x^2+21x+10x-15-6=0 \\
-14x^2+31x-21=0 \\
14x^2-31x+21=0 \\
x  \neq R
Нет корней
Отвечает Слепчевич Вика.
=============================================================

ОТВЕТ