Найдите значение выражения a-b/ac, при a= - 4 ;b= - 6; c= 3; / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Арсений.
 \frac{a-b}{ac}= \frac{-4+6}{-4*3}  = \frac{2}{-12} =- \frac{1}{6}
Отвечает Шакирский Иван.
 \frac {a-b}{ac} \\ \frac {-4-(-6)}{-4*3} \\  \frac{-4+6}{-4*3} \\ \frac {2}{-4*3} \\ \frac {1}{-2*3} = -\frac {1}{6}