Срочно, решите 4 ,20 баллов даю



Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Катя.
4.
 \frac{y(x+y)}{2*4x}* \frac{4x}{x+y}  = \frac{y}{2}=-5.2:2=-2.6
 \frac{a-5x}{a} * \frac{ a^{2} }{x(a-5x)}= \frac{a}{x}= \frac{-74}{-10}=7.4
Отвечает Хорошильцева Поля.
Ответ на 4 задание на фотографии.