-4-m и m+6.4 найти суму двух выражений и упростить их


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

-4-m+m+6.4=2.4

Отвечает Фадеева Лола.

(-4-m)+(m+6)=-4-m+m+6=2