0,2 в 9 степени умножить на 5 в 7 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.
0.2*9 х 5*7 = 0.04
Вроде так

Отвечает Хныкина Виктория.
0,2 - это 1/5, а 1/5 - это 5^-1
т.е. 0,2^9=5^-9
5^-9×5×7
при умножении одного и того же числа с разными степенями, степени складываются
5^(-9+7)=5^-2=1/5^2=1/25=0,04