Помогите мне вычислите: ( \frac{4}{7} ) ^{6} *( 1\frac{3}{4} ) ^{4}


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Поля.
( \frac{4}{7} ) ^{6} *( 1\frac{3}{4} ) ^{4} =( \frac{4}{7} ) ^{6} *(\frac{7}{4} ) ^{4}=( \frac{4}{7} ) ^{6} *(\frac{4}{7} ) ^{-4}=(\frac{4}{7}  ) ^{6-4}=( \frac{4}{7})^2= \frac{16}{49}