Докажите справедливость равенства (m-3n)^3(2m-2n)(3mn+(m-3n)^2)=-m^3 За правильный ответ даю 15

баллов, пожалуйста с решением. Помогите пожалуйста!)♥

Ответы на вопрос

Отвечает Луцева Танюша.
M^3-9m^2n+27mn^2(2m-2n)(m^2-3mn+9n^2)=m^3-9m^2n+27mn^2+2m^3-6m^2n+18mn^2-2nm^2+6mn^2-18n^3=2m^9-17m^2n