√8*75 *√6 (умножение 8 и 75 происходит под√)


Ответы на вопрос

Отвечает Горкуша Соня.
Sqrt(8*75*6)=sqrt(25*3*8*6)=5*sqrt(6*4*6)=5*6*2=60
Отвечает Ларина Анна.
___________________________________