Разность двух натуральных чисел равна 4, а их произведение равно 96. Найдите сумму этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Сергей.
Х*(х+4) =96
х=8 - первое число
8+4=12 - второе число
12+8=20
Ответ: сумма двух натуральних чисел равна 20.
Отвечает Заблоцкая Алина.
Решение во вложении)))))))))))