СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ(7x+5)/5-(3x+1)/2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ильдар.
 \frac{7x+5}{5} - \frac{3x+1}{2} =1

14x+10-15x-5=10

-x+5=10

-x=10-5

-x=5

x=-5