Решите систему уравнений{ х-у=3 {3х-4у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.
{ х-у=3. |*3 {3х-4у=7| {3x-3y=9| | - {3x-4y=7| Y=2 X=5