Sin п/12 * sin п/6 *sin 5п/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
SinП/12 * SinП/6 * Sin5П/6    =  SinП/12 * 1/2 * CosП/12  =                       = 1/2 * 1/2Sin(2 * П/12)  =  1/4 * SinП/6  =  1/4 * 1/2  =  1/8