Корень 5 (корень5-корень20)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Лена.
√5(√5-√20)=√5√5-√5√20=5-√100=5-10=-5


√5(√5-√20)=√5(√5-2√5)=√5(-√5)=-5


(√20=√(4.5)=√4√5=2√5)