Решите прост плз 8 кл



Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
1)2/5-1/10=4/10-1/10=3/10
2.5-14.5=-12
3/10*(-12)=-18/5=-3.6
2)-=2x-3
2x=4
x=2
3)2xy-4x-x+3xy=5xy-5x