Постройте график функции y=cos(p/4-x/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

cos(x/2 +pi/4)+1=0

cos(x/2 +pi/4)=-1

x/2 +pi/4=pi+2*pi*n

x/2=pi-pi/4+2*pi*n

x=2pi-pi/2 +4*pi*n

x=3pi/2 +4*pi*n