Решите пожалуйста √45*27*√60


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Вика.
√(45×27×60) = √72900 = 270

Если я верно понял условие, и 27 находится под корнем, как часто бывает в таких номерах.
Отвечает Поздняков Глеб.
√(45*27*60)=√(15*3*9*3*15*4)=√(15²*3²*9*4)=15*3*3*2=270