(2x в кубе) в пятой степени умножить на (2Х в квадрате) в 4 степени все это разделить на (4Х в 5

степени) в четвёртой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
 \frac{(2x^3)^5*(2x^2)^4}{(4x^5)^4} = \frac{2^5*x^{15}*2^4*x^8}{4^4x^{20}} = \\ = \frac{2^9x^{23}}{2^8x^{20}}=2x^3