Упростите выражение:а)b-a+b+aб)х-у-z+ув)с-10+15-сг)х+у+х+х-у


Ответы на вопрос

Отвечает Жардецкий Игорь.
1) b-a+b+a=2b
2)x-y-z+y=x-z
3)c-10+15-c=5
4)x+y+x+x-y=3x