Решить уравнение: 2x 1/3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Пустозерова Виктория.

2х = 6 / 1/3

2х = 6 * 3

2х = 18

х = 9 

Отвечает Nigga Joseph.

2х 1/3=6

2х=6:1/3

2х=2

х=2:2

х=1