Решите и объясните уравнения, как решили- |2x-5|=0 и |3x+8|=1(они отдельно если, что) Дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.
2x-5=0; 2x=5+0; 2x=5; x=5:2; x=2,5 Ответ:2,5