0,2:2+0,5*4 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.
0.2/2=0.1
0.5*4=2
0.1+2=2,1
Отвечает Мукомел София.
0,2:2+0,5*4=2.1
1) 0,2:2=0,1
2) 0,5*4=2
3) 0,1+2=2,1