1)Найти сумму x+y если x=1.25+-0,05 y=1,02+-0,02 2)Найти сумму x-y если x=1.25+-0,05 y=1,02+-0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.
1)1.25-0.05=1.2 1.02-0.02=1 1.2+1=2.2
2)1.2-1=0.2
Наверное так