28sin20 cos20/sin40найдите значение выражения!пожалуйста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
28sin20°cos20°sin40°.=
14 sin(2*20°) sin40°=
14 sin40° sin40°=
14 sin^2 40°=
14 sin^2(2pi/9)=
5.7845
Отвечает Волосожар Влада.

sin20 *cos20=1/2*sin40

(28 *1/2*sin40);sin40=28*1/2=14