Помогите:1/7х=-12 8,5=0 8х-7,5=6х+1,5 4-(9х-6)=46 8х-(6-х)=3(3х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.
1/7х=-12
8,5=0
8х-7,5=6х+1,5
4-(9х-6)=46
8х-(6-х)=3(3х-2)