Как найти полусумму -3 и -4?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.
-3+(-4)/2=-7/2=-3,5
Отвечает Янчинський Максим.
(-3+(-4))/2 = (-3-4)/2 = (-7)/2 = -3,5