Как складывать квадратные корни (√3+√3)^2?


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.
В скобках там короче корень из трех в квадрате это 3 потом делить на 2 = 1,5  проше простого
Отвечает Калашников Салауат.
=(2√3)^2=12
складываем то, что в скобках и возводим в квадрат, отдельно 2^2=4 и (
√3)^2=3, перемножаем  4*3=12