(a-6)(a+1)-(a+3)(a+2) :при a=1/2(дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.
(а-6)(а+1)-(а+3)(а+2)=а^2+а-6а-6-а^2-2а-3а-6=-4а-12=-4*1/2-12=-2-12=-14