1) Чему равна третья часть отрезка длинной 48 мм? 2)Начерти отрезок, пятая часть которого равна 17

мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

1)48:3=16см-третья часть отрезка. 2)17*5=85см-длина отрезка.

Отвечает Сергеева Елизавета.

1)48/3=16мм(1.6 см)

2)Начерти отрезок в 17*5=85мм(8.5 см)