ПОМОГИТЕ!!! *** Упростите выражение: x(в степени 3\5) поделить x( в степени 4\15) умножить x(в

степени 2\3).

Ответы на вопрос

Отвечает Шаргун Юля.
Х в 1 степени
...............
Отвечает Улейская Аделина.
=х в степени (3/5-4/15+2/3)= х в степени (9/15-4/15+10/15)=х в степени 15/15=х в 1 степени=х