14-(2+3x-x^2)=x^2+4x-8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
14 - ( 2 + 3x - x² ) = x² + 4x - 8 
14 - 2 - 3x + x² = x² + 4x - 8 
12 - 3x = 4x - 8 
7x = 20 
x = 20/7 
x = 2 6/7
Отвечает Политахин Костя.
14-2-3×+×^2=×^2+4×-8
10+8=4×+3×
×=18/7