0.6 (х-2)-0.4 (6х+3)= 0.3(9х-38)


Ответы на вопрос

Отвечает Промыслова Екатерина.
0.6х-1.2 - 2.4х-1.2= 2.7х-11,4
-2.4 +11.4 = 2.7x +1.8x
9 = 4.5x
90=45x
x =45/90 = 1/2
x=1/2