В большой партии насосов в среднем на каждые 475 исправных приходится 25 неисправных насосов .

Найти вероятность , что случайный выбранный насос окажется исправным.

Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.
475-25=450 исправные насосы
450/475=18/19 --- вероятность того, что выбранный насос будет исправным