Функция задана формулой Y равно 6 Икс плюс 19 Определите а значение y если x равен 0,5 B X при

которых Y равно 1 в приходится ли график функции через точку А минус 2

Ответы на вопрос

Отвечает Романычева Анита.

У=6х+19
у(0.5)=6×0,5+19=3+19=22

1=6х+19
1-19=6х
-18=6х
х=-3