Сравните не используя калькулятора: 21143 умножить на 21145 и 21144


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.

21143*21145=447068735

21143*21144=447047592

 

447068735-447047592=21143

 

  447068735

- 447047592

===========

         21143