А)5х+4=25-2х , б)2z-4=8-z , в) 6,5у-15=4у+3,4 , г)3х-35=7х-28 , д)5(х-7)=3(х-4)-13 , е) 3(2z+7)+4

=5(z-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
А) 5х+4=25-2х         б)2z-4=8-z
    7х=21                       3z=12
     х=3                             z=4