Решите уравнение: 3(x+3)+x=9+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.
3(х+3)+х=9+4х
3х+9+х=9+4х
4х-4х=9-9
0=0
нет корней

Отвечает Липкин Матвей.
3(х+3)+х=9+4х
3х+9+х=9+4х
4х+9=9+4х
4х-4х=9-9
0=0
Корней нет.