6 sin x cos x - 4cos x +3 sin x -2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

2cosx(3sinx-2)+(3sinx-2)=0

(3sinx-2)(2cosx+1)=0

sinx=2/3            cosx=-1/2

x=+-arcsin(2/3)+2Пk

x=+-2П/3+2Пk