Решите уравнение: x²-x+9=(x+2)² P.S С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
X2-x+9=(x+2)2
x^2-x+9-x^2+4x+4=0
3x+13=0
3x=-13
x=-13/2
Отвечает Волков Саша.
X²-x+9= x²+4x+4
5=5x
x=1
x² сокращается...