Модуль 2-X = 3чему равен Хне могу графически показать модуль потому что клавиатура тупая


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
|2-x|=3
2-x=3 либо -(2-х)=3
-х=1 либо   -2+х=3
х=-1  либо   х=5