(x-2)в квадрате-49=0 9(2х+3)в квадрате-25=0 КАК РЕШить ЭТИ ЗАДАНИЯ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

Х в квадрате-4х+4-49=0

Д=16-4*-45=196

х1=9

х2=-5

Отвечает Мирный Данил.

x в квадрате+4х-45=0

дискремнант=16+180=196

корень из дискреминанта=14

х1=4+14разделить на два(дробью)=9

х2=4-14разделить на два=-5