Помогите решить к сумме чисел 2и8 прибавить число 4,от числа 10 отнять разность чисел 12и7,к

разности чисел 11и6 прибавить число 3,из числа 15 вычесть сумму чисел 4и5,к числу 8 прибавить разность чисел 12и3

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.
2+8+4=14
10-(12-7)=5
(11-6)+3=8
15 -(4+5)=6
8+(12-3)=17
Отвечает Егоров Максим.
2+8+4=10+4=14
10-12-7=10-5=5
11-6+3=5+3=8
15-4+5=15-9=6
8+12-3=8+9=17