Помогите прошу НАйдите среднее арифмитическое ряда:1,6 4,9 12,4 3,1 Найдите размах ряда 7,2 -0,6

-4,5 6,3 1,1

Ответы на вопрос

Отвечает Кошевой Назар.
С.а. 5,4
р.р 11.7
я так думаю
Отвечает Kusman Azamat.
Среднее арифм.:  (1+6+4+9+12+4+3+1) / 8 = 30 / 8 = 15 / 4
Размах: 7,2 - (-4,5) = 11,7